FAQ


Часто задаваемые вопросы по работе на Neobux.

Что такое Neobux?
Единственная РТС, в которой вы когда-либо будете нуждаться
NeoBux - это свободный всемирный сервис, доступный на нескольких языках.
Наш сервис служит для того, чтобы позволить рекламодателям получить тысячи потенциальных покупателей, показывая свою рекламу на нашем сайте, а пользователям - заработать деньги, просматривая эту рекламу.

Сколько я смогу заработать?
Количество заработанных пользователем денег зависит от статуса пользователя, типа и количества просмотренной рекламы, количества рефералов, которых имеет пользователь, и количества реклам, просмотренных этими рефералами.
Давайте рассмотрим картинку,  которая отражает цену получаемую вами от кликов прямых и арендованных рефералов:
Как видим, стоимость клика арендованного реферала намного выше чем прямого, практически для всех типов аккаунтов, а значит арендовать рефералов выгоднее чем приглашать.

Сколько точно мне заплатят?
Есть онлайн калькулятор, отражающий точный заработок при определенной активности рефералов.
Если вы стандарт и у вас 300 арендованных рефералов, которые делают по 1 клику в день, то ваш ежедневный заработок будет  1.54$.

Если же вы Голд и у вас максимальное количество арендованных рефералов, которые так же просматривают по 1 ссылке в день, то ежедневно вы будете зарабатывать чуть более 20$.
Хотите более точно рассчитать вашу прибыль? Вот ссылка на калькулятор.

Какова минимальная выплата?
Минимальный размер выплаты - $2.00 для первой выплаты. Эта сумма будет увеличиваться на $1 при каждой выплате, пока не достигнет фиксированной суммы в $10.

Через какое время я получу выплату?
После вашего запроса выплаты вы получите деньги мгновенно на счёт выбранного вами процессора оплаты.

Сколько стоит аренда?
Вы можете арендовать рефералов на месяц (30 календарных дней) для работы на вас (это не рабство... они зарабатывают тоже).
Вы получите только тех рефералов, которые просмотрели не менее 11 реклам за последние 5 дней.
Цена аренды каждого реферала на месяц:

Сколько арендованных рефералов может иметь каждый пользователь зависит от его/её статуса/пакета:
Почему не засчитываются клики от рефералов, я просматриваю фиксированную рекламу ежедневно?
Для того что бы вам начислялись деньги от кликов рефералов, вы должны сами просматривать фиксированную рекламу (оранжевые ссылки) ежедневно. То есть по времени сервера Neobux.
Иногда такие ссылки появляются раньше чем наступают новые сутки на сервере. Это зависит от вашего часового пояса и времени вашей регистрации на Neobux. Тогда при их просмотре ссылки вам за считаются за предыдущие сутки. Что бы этого не случилось и вы получали полностью все деньги за клики ваших рефералов, фиксированную рекламу нужно просматривать после начала новых суток на сервере (09:00 по Москве).
Серверное время можно видеть на странице просмотра рекламы вверху, справа.
На странице вашего аккаунта, на графике ваших просмотров, вы так же можете видеть когда вам пора просматривать фиксированную рекламу. Если график опустился на 0, то самое время.
Еще один сигнал для начала просмотра, это когда на странице просмотра рекламы появляется надпись

You haven't viewed any advertisements today.
You must view advertisements if you wish to receive from your referrals tomorrow.

Это касается только просмотра фиксированной рекламы (оранжевые ссылки). Остальные ссылки можно просматривать в любое время.
Как зарегистрироваться на Payza?
Почему я не могу пополнить Rental Balance со своего аккаунта на Payza?
Для того что бы можно было пополнять Rental Balance и оплачивать покупки членства на Neobux c Payza, ваш аккаунт на Payza должен быть верифицирован, то есть проверен. Просмотрите следующее видео, на котором показано как зарегистрироваться и верифицировать аккаунт в Payza.


О том, как вывести деньги из Payza на другие платежные системы, я более подробно расскажу на следующей странице.

Есть ли правила условия предоставления услуг на русском языке?
Да, есть. Полностью русифицированные правила предоставления услуг, а так же более подробные ответы на часто возникающие у новичков вопросы вы можете найти на русской ветке форума  на Neobux.